您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请问热力公司

    我已多次投诉,热力公司无一人与我联系反馈,请问你们咋好意思办结这个诉求,另外几条诉求回复内容让联系你公司热线,热线就未打通过如何联系,这种敷衍的工作态度不知道你们如何有脸面对用户。

    lyd_1607f04218N24 2022-12-17 评论0 浏览326 编号 20221217161704770 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2022-12-18 11:06:27

网友您好!
        已与您电话联系无人接听,如您有家中暖气有问题,可留下您的户号方便我公司工作人员核实处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。