您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳市北广场建设

    你好,请问洛阳火车站北广场什么时候开始开工建设?都说了这么多年了

    网友1267502 2022-12-06 评论1 浏览1513 编号 20221206175216785 [洛阳火车站]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳火车站 2023-01-07 15:58:10

网友您好,感谢您对铁路工作的支持。火车站只负责站内封闭区域的管理,北广场施工不属于洛阳车站负责。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 北广场在老城区的地界上

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。