您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 恒大绿洲澜庭220和223何时交房

    恒大绿洲澜庭合同10月31日交房,已延期何时才能交房

    网友1235381 2022-12-02 评论1 浏览737 编号 20221202101602957 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-12-03 07:59:52

尊敬的网友:
          您好!目前受疫情影响施工人员较少,区工作专班和恒大公司正在协调施工单位增加施工人员,抓紧推进工程建设,争取早日交房。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                    瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                                                             2022年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。