您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新安县亚威金尊世家小区的取暖问题

    新安县亚威金尊小区取暖问题很大,一会儿说机组坏了,一会儿说热力公司的问题。物业和热力公司互相推诿,业主受苦。马上来降温了,请解决新安县亚威金尊小区的取暖问题。

    网友1268... 2022-11-27 评论0 浏览216 编号 20221127111902292 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2022-11-27 11:49:29

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题热力公司调查反馈如下:经调查,11月21日,万基集团供热机组其中一台进行检修,热力公司已上报县政府并与万基集团沟通,最大限度的提升温度与压力。保证城区供暖。如有其它问题请拨打热力公司供热咨询电话:67237710。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。