您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]山水王城什么时候供暖

    我是山水王城的,暖气费早交了,暖气公司来开阀门,让签字,孩子在家签了(大人不在家)。可 16号供暖了,我家根本没进水,联系热力公司根本联系不上,打了市长热线,暖气公司终于回复了,说再派单,这都又四天了,还没人来管,物业今天拿到了一份名单说之前没开的今天开通,可名单上还没有我家,物业也不敢开,请问,我家暖气公司不管了吗?

    网友1265... 2022-11-22 评论0 浏览157 编号 20221122195343396 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2022-11-23 09:34:51

尊敬的网友你好!
       你所居住的小区不属于暖鑫热力供热区域,请联系缴费单位。感谢您对我们关注与支持!如有其他疑问请致电暖鑫热力9618819.

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。