您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
一、2号楼单元门禁系统缺失未装,业主们已经入住半年了,上次投诉,住建局回复说是两个月。现在两个多月过去了,就装了两块侧面玻璃,这是应付管理监督部门还是应付业主!
二、面积差退款,四月份办理的,承诺14个工作日退款,现在过去7个月了。
三、2号楼竣工资料办理完结了吗,房产证啥时候能办,影响我们享受国家贷款政策吧。请相关部门做好监督,帮百姓们维护权益。
退款 偃师 业主 应付 监督 办理 门禁系统 福园 建局 能办
回复部门:偃师区 2022-11-15 16:09:34
尊敬的网友:您好,您反映的问题我们已转偃师区住建局办理,办理后将第一时间向您反馈结果。感谢您对我们工作的支持和帮助!
好评数0
差评数1
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: