畔山兰溪二期二批业主从9月份就开始催促暖气的事,直到现在已经11月了流程还在走,开发商推脱资料都已提交,暖鑫说资料不全。一个供热这么难?流程走一个多月走不完?今年到底能不能供暖?请给一个值得信任的回复!
回复部门:洛阳暖鑫热力 2022-11-04 16:05:30
尊敬的网友您好!
经核实,您所在的小区“供暖申请”已提交,开发商未办理“用热签批流程”手续,我公司将继续督促该手续办理流程,尽快供暖。感谢您对我们工作的关注与支持!如有疑问请致电暖鑫热力9618819.
尊敬的用户: