您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜阳建业江山汇拖欠农民工工资

    宜阳建业江山汇,拖欠农民工工资,7月22日下雨我们到劳动局备案,到现在杳无音信

    网友1231462 2022-09-27 评论0 浏览871 编号 20220927091914186 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2022-10-03 10:54:35

网友您好:
       经核实,该线索属实。涉事项目为建业江山汇工程,建设单位为洛阳合乐置业有限公司宜阳分公司,总包单位为河南润达建筑有限公司。目前正在协调处理中。

                                                                                                                                         宜阳县人力资源和社会保障局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。