您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]恒泰春天五号楼房产证办理情况

    老城区恒泰春天五号楼,房产证办理,好多业主资料已经提交,开发商说政府有关部门规定,资料收取比例达到百分之90才给予办理,请问有关部门是那个部门,中央规定的?还是开发商忽悠业主,还是有关部门不办事?

    网友1241... 2022-09-23 评论0 浏览1707 编号 20220923111118780 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2022-09-23 15:59:09

已与诉求人电话沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 2
好评 差评 0

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。