您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍涧大道安置房什么时候能动工开建 mobile

    瀍涧大道安置房三年了什么时候能动工开建

    网友8328... 2022-08-22 评论2 浏览3070 编号 20220822190823890 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-08-23 17:19:40

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后,我办工作人员了解情况,得知瀍涧大道安置房正在按计划有序推进中,预期2023年底建成。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                        瀍河区五股路办事处
                                                                                                                                                                                        2022年8月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 支持,请有关部门认真回答,不要再照抄以前的答复了,照目前的进度,23年底根本无法竣工。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。