您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]拖欠工资

    洛阳国润汽车产业园项目拖欠工资问题一直不解决,问题解决了我还一直问吗

    ly... 2022-08-05 评论0 浏览2617 编号 20220805173112101 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2022-08-08 17:52:51

网友您好,按照我市劳动保障监察管辖范围规定,您反映的问题应由瀍河区劳动保障监察部门负责。若有问题请致电:0379-63988831。希望您的问题早日得到解决

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。