您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]蓝光御龙府沙盘与交付标准不符合,是否有备案

    中浩德御龙府,现交付与买房时看沙盘上路面不符合。沙盘上是石材路面,现在铺设沥青路面。御龙府入户大厅门头一期二期也不一样。二期有两三种门头,这种行为是否属于欺诈业主行为。规划局是否有备案 正常交房标准是否与宣传的沙盘上一样。

    网友1228... 2022-07-12 评论5 浏览1188 编号 20220712154928761 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2022-07-13 10:09:10

尊敬的网友,您好!相关问题属开发商宣传问题,建议您与开发商协商解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。