您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]702到站不停,浪费人时间

    702归不归洛阳公交集团管,早上八点左右谷水往新安去,到站不停车是怎么回事,直接拐弯走了,这不是浪费人时间嘛,我们在那等那么久,就为了等702,结果不停,要是谷水站不停那设置谷水站干嘛,要是有啥急事不能提前通知吗,投诉也没个地方。

    网友1227... 2022-07-06 评论0 浏览1926 编号 20220706082211950 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2022-07-06 16:40:31

网友您好,据交运集团反馈:因谷水东增加道路隔离防护栏,702路公交车在谷水东无法调头到原公交站牌,给您带来不便,敬请谅解,为了乘客能更便捷的乘车,我分公司会尽快解决702路公交车谷水东站点。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。