您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新奥天然气初装费收费8200元

    疫情期间上班都上不成了,社保也交不上,工资都没保障,吃饭都成问题,夏天因为安全原因,怕夏季液化气不安全,准备给家里装个天然气让老人用着放心,燃气管道已经铺到家门口,一问初装费都要8200元,我的天抢钱啊,有没有人管啊

    ly... 2022-07-04 评论0 浏览2894 编号 20220704104421989 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2022-07-05 10:56:45

尊敬的网友:
      您好!
       经核实,我司工作过人员已与您取得联系,  了解到您家为城中村自建房安装,建筑上下两层均有用气需求,已详细告知您目前的收费政策。
      咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。