您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]投诉热力公司暖气不热,屋里暖气温度13度

    谷水发电设备厂小区暖气屋里温度12.8度,互相扯皮推诿说过完年再解决,按时交暖气费,享受不到谁来赔经济偿埙失

    ly... 2022-01-23 评论2 浏览105 编号 20220123091211364 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-01-24 15:23:38

网友您好!
        经核实,您所反映地址我公司已上报至测温部门,待测温条件允许将第一时间上门测温,请您耐心等待。如遇其他供热问题可以拨打我公司热线电话咨询、报修。热线电话:63305678或63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-02-08 08:09:48

    等哪天暖和了再去给你测温哈哈

  • 钟...2022-01-25 04:11:56

    待测温条件允许,你们真说的出口!!! 是待到春暖花开吗?!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。