您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊川501.503城际公交票价 mobile

    伊川城际公交501.503补贴已经申请三五年了,还在申请吗?什么原因?导致城际公交补贴迟迟没有成功呢?501.503何时降低票价,何时降低三元呢?再次询问伊川交通局,到底501.503城际公交有没有申请补贴呢?还是在忽悠老百姓玩呢?

    ly... 2021-11-22 评论4 浏览1234 编号 20211122072645256 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2021-11-23 10:37:17

网友你好,交运集团反馈,501、503的补贴正积极协商,待补贴到位后我们将按照工作部署降低票价,服务好广大人民群众,再次感谢对我们线路的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-26 21:33:45

    那几个组团县,都是1.5的,三块,就伊川百姓有钱

  • ly...2021-11-26 21:32:21

    这补贴钱猴年马月能下来?

  • ly...2021-11-23 11:57:21

    马上就春节了,看看今年还有没有希望啊?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。