您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]热力公司拖着不给建业定鼎府办理供暖手续 mobile

    建业定鼎府物业说他们已经很早就把手续提交给热力公司了,但是热力公司一直没有受理,而我们打热力公司电话,热力公司又说建业定鼎府物业没有提交申请,究竟谁说的是真的?

    玉... 2021-10-22 评论1 浏览1721 编号 20211022141037598 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2021-10-23 10:11:19

网友您好!
       我公司暂未收到该小区的用热申请。如需用暖请开发商到我公司市场科办理用热相关手续。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。