您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]残疾人公交爱心卡这月底前能集中交到社区年审吗 mobile

    残疾人公交爱心卡这月底前能集中交到社区年审吗?谢谢,

    ly... 2021-10-11 评论0 浏览6043 编号 20211011090528659 [残联]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:残联 2021-10-11 10:29:41

对于您咨询的问题,回复如下:
  残疾人公交爱心卡的办理和审核于每年11月集中审核办理,具体可咨询:69910268

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。