您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍河区九龙苑小区环境脏乱差 mobile

    瀍河区九龙苑小区环境脏乱差,到处杂草丛生,二期三号楼一单元二单元前有个大土堆,上面的杂草丛生,泥泞不堪,业主们苦不堪言。洛阳是全国文明城市,九龙苑的环境实在是太脏太乱。请有关部门实地查看一下,还我们一个干净整洁的环境。

    ly... 2021-09-26 评论2 浏览900 编号 20210926134953972 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-09-26 16:12:40

尊敬的网友:
                您好!接到诉求后已要求物业公司立即整改同时加强管理。
                                                                                                         瀍河区物业办
                                                                                                                         2021年9月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-30 17:26:35

    投诉了也没有改

  • m1...2021-09-27 09:58:50

    投诉根本不解决 我上次也投诉了 后期根本没有人管!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。