您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]幸福城小区移动网络为什么迟迟不通?

    武汉路南路经济适用房,幸福城小区,已经交房快一年了,贵单位宽带什么时候能通?多次反应无结果。

    初次办理套餐你单位电话推销的工作人员说,升级套餐可以赠送宽带,就办理了。联系安装宽带说没有接口。现在套餐都升级了半年了,迟迟用不了宽带。想要降级套餐,你单位说升级不够两年,套餐不能降级。

    希望贵单位尽快通宽带,要么退套餐费。

    ly... 2021-08-01 评论1 浏览4541 编号 20210801225543486 [中国移动]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国移动 2021-08-02 09:53:45

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,并安排工作人员与您联系处理,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。