您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师区巡防队员1-5月工资什么时候能发?

    巡防队员工资低,还总是拖欠不发,导致社保断缴,怎么处理?

    多... 2021-06-10 评论0 浏览888 编号 20210610160720957 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2021-06-10 18:12:10

尊敬的网友:您好。由于您所反映的问题内容不完整,且未留下联系方式,无法进一步回复。建议您留下联系方式或咨询所在单位。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。