您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]升龙城沿着体育公园路边为啥不绿化 mobile

    升龙城沿着体育公园路边为啥不绿化,种上行道树,环境不好,影响整体形象,也导致路边道牙上乱停车

    ly... 2021-05-08 评论0 浏览874 编号 20210508092740835 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-05-08 16:57:13

尊敬的网友:
              您好!您的诉求已获悉,指挥部非常重视,现将有关情况回复如下:图中所示区域为体育公园北侧道路,不在涧河治理范围内。感谢您对涧河河渠治理工作的监督、理解和支持!
                                                                                                                         涧河治理指挥部

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。