您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳车喜汽车销售服务有限公司拖欠工资怎么追讨 mobile

    洛阳车喜汽车销售服务有限公司,无故拖欠工资不给

    ly... 2020-12-04 评论1 浏览531 编号 20201204153332462 [人力资源和社会保障局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:人力资源和社会保障局 2020-12-04 17:08:56

网友您好,您反映洛阳车喜汽车销售服务有限公司拖欠工资的问题,可向用工所在地的瀍河区人社部门反映投诉,建议电话:63988831

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-12-05 11:11:25

    瀍河区劳动监察大队以调查为由,8月至今未解决

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。