您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市政停车位为了收费竟然将入场时间提前

    您好,2020年12月1日中午12点40左右将鄂EZ5**E车停在洛龙区洛宜路与蔡伦街交叉口附近的划线停车位,停车后即在旁边的牛肉汤馆喝汤,有微信付款时间为证,如果政府相关部门不相信可以调监控查看。喝完汤后发现有停车小票打的停车小票的入场时间竟然是12点24:09,比实际停车入场时间早了20分钟左右出票。请问政府相关部门为了收费,竟然做如此不道德的行为,请问政府公信力何在?纪检监察部门是否应该好好管一管先关部门呢?

    ly... 2020-12-01 评论2 浏览1849 编号 20201201140838238 [弘义集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:弘义集团 2020-12-01 16:29:09

您好,经查询,地磁设备自动感应的车辆入场时间与小票显示的时间相同,不存在刻意修改入场时间的情况。且您的订单停车不足30分钟,为免费订单。
如果对停车计时有异议,可向4000379555反映,客服人员会为您妥善处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 飘...2020-12-07 16:22:45

    我上次给我提前了一个小时

  • yj...2020-12-03 14:42:24

    我也有类似经历

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。