我也是延安社区的业主,你们说24号就已经修好,今天是26号我家暖气片还是凉的,逐步升温这是要到12月份才能正常吗?还有你们的热线电话打的有用吗,请示领导…?好像就没有别的回复,叫我们如何理解?
回复部门:洛阳暖鑫热力 2020-11-27 11:32:06
尊敬的网友您好:
经了解,现珠江路家属院供暖情况已逐渐趋于平稳,因您未留下联系方式及具体楼房号,我公司无法与您取得联系,不能向您说明具体情况并对您的问题进行报修处理,因此给您的生活带来的不便,深表歉意,恳请您予以谅解。您可拨打公司客服热线9618819反映问题并报修,我们将及时为您处理。
如有其它问题可拨打我公司热线9618819进行咨询,我们将及时为您解答。
尊敬的用户: