您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]中州中路605号院中州国际小区是否能如期供暖?

    中州中路605号院中州国际小区属于热媒置换范围,办事处、社区、物业公司称已将供暖移交热力公司直供,目前小区未见热媒置换施工,请问今冬本小区是否能如期供暖?

    南... 2020-10-23 评论0 浏览246 编号 20201023103740576 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-10-23 16:05:28

网友您好:
       已与您电话联系解释,该小区属于弃管小区,目前正在办理移交及后续手续,供暖时间暂不确定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。