您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]帝都国际城因容积率问题无法办理房产证

    关于帝都国际三期城因容积率问题无法办理房产证,什么时候能解决?有没有时间节点。那个部门负责此事?是住建局?规划局?办不下来房产证的事,老百姓该去找哪个部门求助?

    一... 2020-10-15 评论0 浏览624 编号 20201015151512752 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-10-15 18:55:52

尊敬的网友:您好!该项目由洛龙区政府提交市问题楼盘会议,已拿出解决意见,目前开发企业正在按照会议意见办理中。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。