您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]新区科目三铭源考场是否要关闭

    最近在练习科目三,想十一过后在新区科目三铭源考场考试,但听说这个考场要停用,是否是真实的,可否在十一过后约考

    九... 2020-09-16 评论0 浏览1149 编号 20200916162216135 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-09-17 18:01:10

尊敬的网友:
        您好!目前驾管所从未接到上级部门停用新区考场的通知,考试预约计划按正常名额投放中,请您根据自己的出行时间进行预约考试,请您关注洛阳交警官方微博微信,不要相信所谓小道消息。再次感谢您对洛阳驾管工作的理解和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。