您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问升龙城9号楼办证进度如何? mobile

    你好,麻烦问一下升龙城9号楼目前办证进度如何?大概几个月可以办房产证

    ly... 2020-08-30 评论0 浏览476 编号 20200830221026125 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2020-09-01 11:30:29

网友您好,升龙城b区9号楼已办理首次登记,请等公司通知或与公司联系办理转移登记。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。