您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
高新区木棉路绿洲花园小区,为经济适用房,2015年交房,开发商一直说房产证正在办理中,现在办理进度到哪一步了,什么时间可以办理出来,请电话回复
办理 木棉 绿洲 小区 花园 交房 适用房 时间 回复 登记
回复部门:不动产登记中心 2020-08-12 15:30:03
已电话与当事人沟通。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: