您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]谁为宜阳碧桂园的残次装修负责 mobile

    宜阳碧桂园把残次的装修房交付给业主,宜阳碧桂园在宜阳如此胡作非为,无非就是监管部门的大力默许,谁该为宜阳碧桂园的残次装修负责,谁又是此事的监管部门?

    ly... 2020-08-11 评论9 浏览4485 编号 20200811150716556 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-08-18 17:43:31

尊敬的网友:
       您好!建议您留下联系方式和所购商品房楼号及房号,以便于我局工作人员协调处理。

                                                                                                          宜阳县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ab...2020-08-15 08:23:16

    呀。房子居然盖好了,没蹋就好

  • le...2020-08-15 04:37:39

    谁验收,谁负责。五方验收,还有质监部门,可以先找他,起诉后法院会把其他各方列为共同被告。

  • ly...2020-08-14 09:29:49

    幸亏没买。。。。果然不出所料

  • 风...2020-08-12 14:01:36

    这还算好的,网上有的精装修房 就是水帘洞,,漏水漏的不忍直视

  • 绝...2020-08-12 07:45:30

    碧桂园给你一个五星级的家已经成为大笑话了,你居然还相信???

  • 小...2020-08-11 19:50:38

    这也太吓人了吧,还好没买

  • ly...2020-08-11 19:20:16

    碧桂园房子出了名的。。。。

  • ly...2020-08-11 17:16:07

    这就是碧桂园交付给我的,这就是碧桂园的交付标准

  • ly...2020-08-11 15:17:17

    真假,也太过分了这'

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。