回复部门:洛宁县 2020-07-03 18:38:18
关于“洛宁县林业局公积金什么时候可以给员工交上?”问题的回复:
接诉求后,我局立刻安排财务人员核实,经核实,林业局机关职工住房公积金已交至6月份,二级机构已交至1月份,7月底全部完成交付。
洛宁县林业局
2020年7月3日
尊敬的用户: