您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛宁到洛阳新开通的677路公交 到宜阳县被拦不让走 mobile

    今天刚开通洛宁到洛阳的677路县际公交车,刚到宜阳县县城被陌生人拦住不让走,是动了某些人的蛋糕吗?为什么不让走?到底是谁在阻挡洛阳市发展的步伐?洛阳现在已经被评为国家副中心城市,某些人像伸伸脚就阻挡洛阳前进的脚步,是因为我市打黑除恶的力度还不够吗?本来一个多小时左右就能到洛阳的路程,转了三趟车,三个小时还没到,现在都围追堵截,到时候宜阳洛宁有了地铁,难道那些人还要去堵地铁不让地铁运行吗?不能让政府的好心就这样被那些涉黑涉恶的人说毁掉就毁掉了吧。期盼洛阳的发展越来越好

    中... 2020-07-01 评论2 浏览5222 编号 20200701115747790 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2020-07-09 16:43:02

据道路运输服务中心反馈:接到诉求后,经了解,被拦一事系洛阳交运集团洛宁分公司与宜阳分公司发生线路经营矛盾造成不能通车,目前两个分公司已解决,已正常通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 艾...2020-07-08 21:21:48

    这就叫要想在此过留下买路财。这就是地痞流氓

  • ly...2020-07-01 22:27:43

    还有点儿王法吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。