您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]五股路迪博翠峰的规划是否通过审批 mobile

    瀍河区五股路迪博翠峰项目现在是否通过规划局审批?

    ly... 2020-06-25 评论1 浏览441 编号 20200625003609561 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-06-28 10:45:58

尊敬的网友:
              您好!目前,迪博翠峰的开发商正在协调办理相关手续,待手续办理完成后,才能办理不动产证。
                                                                                                                                  瀍河区房管分局
                                                                                                                                                       2020年6月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-29 20:27:43

    那地方建房前就规化“绿化用地呀”

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。