您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]升龙城12号楼什么时候办理房产证 mobile

    我们14年买的升龙城小区,现在龙塔不建了不说,连房产证都办不了,我想咨询一下12号楼到底能不能办理房产证

    ly... 2020-05-29 评论0 浏览1530 编号 20200529182050617 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2020-05-30 11:50:52

网友您好,12号楼办理首次登记资料基本齐全,目前正在办理房产测绘和数据整理,已多次催促公司抓紧办理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。