您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]汉宫路18号院关于供热问题 mobile

    西工区汉宫路18号院目前没有热力公司供暖,想问一下,下步热力公司是否有计划给予初装暖气并对接热力公司进行该小区集中供暖呢?

    Gu... 2020-05-29 评论0 浏览746 编号 20200529153226182 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-05-29 15:58:36

网友您好:
       已电话与您联系,向您说明暖气安装的申请方式;可由您所在小区物业公司或是业主委员会,到我公司市场科提出申请,市场科电话64855333.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。