您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]大修基金退还问题咨询 mobile

    买的老二手经济适用房,补交了大修基金,其他业主未缴纳,现在房顶漏水,如果需要自行解决,我是否可以要求退换维修基金或要求物业处理安排其他业主补缴。

    ls... 2020-05-15 评论0 浏览409 编号 20200515084233199 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-05-18 09:18:58

网友:您好!
       因您未留下小区名称信息,无法得知相关情况,建议您可留下联系方式以便工作人员与您取得联系进一步处理。


                                                                                         瀛洲街道办事处
                                                                                            2020.5.18

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。