您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是下池小区的业主,因见亲戚家中暖气没开,便帮她交付暖气费,亲戚知晓后,便于暖心热力客服联系,说冬天快要结束了,不开了,到时候把暖气费退了。客服当时说三月供暖结束便可以去退暖气费,然后我的家人三月去热力退暖气费,客服人说刚结束供暖有点忙,四月在来。然后四月二十七号,我们又去退暖气费,客服人员称,只要交钱便视为使用暖气,概不退费。我想知道。什么叫只要“交钱视为使用暖气”?
暖气费 热力 暖气 客服 交钱 视为 供暖 结束 使用 拒退
回复部门:洛阳暖鑫热力 2020-04-30 15:15:17
尊敬的网友您好: 您反映的问题我们已收悉,经了解,我公司工作人员已于诉求人电话联系并解释相关问题,现此事已处理完毕。 如有其它问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: