您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]市洛龙区洛阳桥南至安乐大张量贩慢车道有多辆违章停车 mobile

    洛阳市公安局领导:您们好!

    投诉洛阳市洛龙区洛阳桥以南一直往南走,到安乐王庄(大张量贩)门口,在洛龙区龙门大道两边慢车道上有很多严重违章停车问题,严重影响交通。

    严重违章停车问题已经有7,8年了。

    该洛阳市洛龙区安乐交警大队7,8年了也不想管严重违章停车。

    麻烦洛阳市公安局领导督促,洛龙区安乐交警大队,能解决,整治严重违章停车。

    为... 2020-04-21 评论0 浏览843 编号 20200421111130912 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2020-04-21 17:12:27

尊敬的网友:
       您好!辖区安乐交巡大队执勤人员每天都在对龙门大道沿线违法停车行为进行治理,目前并无您所反映的情况发生,若您发现有此类严重占道的情况,请及时拨打报警电话110将情况反映至安乐交巡大队。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。