您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
升龙城9号楼交房5年了,房产证还没有消息!请问到底是什么原因?政府如何处理此事?
龙城 珠江路 涧西区 交房 请问 登记 处理 消息 原因 中心
回复部门:不动产登记中心 2020-04-20 11:06:50
经与公司联系,目前9号楼办理首次登记资料已基本齐全,现场调查后正在准备前期资料,已催促公司抓紧办理。
好评数0
差评数0
网友24777 2020-04-20 17:55:12
符合办证条件吗?有具体办结时间吗?
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: