您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西社保电话64246119打一天打不通

    涧西社保电话64246119打一天打不通,我的灵活就业社保到底停了没?周二提交的资料,下午单位提交养老被打回来了,说没停。

    ls... 2020-03-20 评论1 浏览3372 编号 20200320171031636 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2020-04-03 16:32:07

网友您好:
       您反映的问题建议电话联系我局公共就业服务中心:69933752、69933751详细咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-03-22 22:54:34

    能打通就幸运了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。