您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]建设路兴业银行二手房房贷尾款为什么迟迟不到

    10月份都过户完毕了,这么长时间了为什么不发放尾款,希望兴业银行尽快发放尾款,过年等钱给工人发工资,能给个确切时间吗?

    网友7993... 2019-12-31 评论0 浏览20962 编号 20191231145911953 [兴业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:兴业银行 2019-12-31 16:31:33

您好,我行已安排专人和您对接,详细解答您的问题,感谢您对兴业银行的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。