您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]兴业银行银行贷款(房贷)三四个月迟迟不放款 mobile

    我七月份买的房子,九月份收到房产证,说好半月之内放款,现在都一月份了,马上该过年了,怎么还没有一点动静,我们老百姓的钱是大风刮来的,好不容易买个房子,结果卡到银行这,家里人还有房东都因为(贷款不放)急疯了,我真的恳求兴业银行能不能给个时间(说法),农村人买房不易,当时七大姑八大姨都是凑的,为来为去,不就早点进去,兴业银行你们必须给个说法,元旦能不能放款,

    网友8017... 2019-12-25 评论0 浏览22522 编号 20191225233737605 [兴业银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:兴业银行 2019-12-27 08:54:24

您好,感谢您对兴业银行的关注!如果方便,请您留下联系方式,我行将安排专人和您联系,详细解答您的问题,也欢迎您到业务办理网点现场咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。