您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区帝都国际城东门洗脚城霸占业主停车位

    洛龙区帝都国际城东门两侧各有一个洗脚城长期强行霸占业主停车位,工作人员对业主停车态度蛮横

    lwg19760915 2019-12-03 评论1 浏览223 编号 20191203104452803 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-12-13 16:25:54

网友您好: 
        经了解,工作人员已到现场对该户商家进行批评,并对私占场地进行清理。感谢您对我办工作的关注。
                                 开元路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 开元办2019-12-13 10:17:14

    网友您好: 经了解,工作人员已到现场对该户商家进行批评,并对私占场地进行清理。感谢您对我办工作的关注。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。