您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
你好,我是今年满服役期的一名士官,现在面临退役,安置或者转业问题,想咨询我市洛龙区,2018年退役安置的岗位都有哪些?这关系到我以后的路咋走,希望能够切实回复。谢谢
退役 安置 洛龙区 岗位 事务局 服役期 转业 士官 回复 咨询
回复部门:退役军人事务局 2019-11-19 09:00:19
针对您所提出的问题,现做如下答复: 2018年退役安置的岗位政府还未审批,待审批通过后会向社会公示。 如有疑问,可来电咨询,电话:0379-63362081。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: