您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
小区搞管道改造,把水井间里通到我家的管子接错了,昨晚开阀,把我家搞成水帘洞,刚刷的墙面,地板,家具全淹了,今天打电话也没人管,热力公司,物业,涧西区物业办,互相踢皮球,不作为,我作为一个普通消费者,按时交了暖气费,等着供热取暖,等来了一场大洪水
水帘洞 热力 供热 小区 管道 物业 改造 全淹 接错 开阀
回复部门:热力公司 2019-11-15 18:05:51
网友您好! 已与您电话联系,您所反映的问题已处理,如还有其他供热相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: