您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西区先进制造集聚区公租房小区供暖问题 mobile

    热力公司回复若需市政供暖,请小区管理部门到我公司市场科提出用热申请,该小区管理部门是涧西区机关事务管理局,请问供暖计划是如何安排的?谢谢

    ly... 2019-08-29 评论0 浏览2579 编号 20190829085410720 [机关事务管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:机关事务管理局 2019-08-30 09:16:52

网友,您好:
       感谢您对我局工作的关注。您所提出的涧西区先进制造集聚区公租房小区供暖的问题,不在我局的职能管辖范围,请您与涧西区机关事务管理局联系。
       欢迎您继续关注和支持我局工作,并提出好的建议和意见。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。