您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]豫CJE567在310国道红绿灯处逆行停车,影响道路交通

    豫CJE567在310国道偃师市到首阳山段一红绿灯处逆行停车,影响道路交通

    luliluli 2019-08-23 评论4 浏览6108 编号 20190823174821124 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-09-03 01:34:04

网友您好:针对您反映的问题,已责令相关单位进行调查,感谢您对我们工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳孙大圣2019-08-30 18:29:09

    二楼说的话,是真影响人心情啊。这是不得已?

  • luliluli2019-08-26 15:47:48

    楼上那位发生事故的时候你咋不说你来赔偿啊,拿法律法规当儿戏。法律法规不认真,你说啥该认真。再不容易,旁边就是非机动车道不会停车吗,非得停到红绿灯处,让右转不让了。

  • lyd_1520232440h04T2019-08-25 11:08:48

    请别太认真 出门在外谁都有不得已的时候

  • 冲冲2019-08-24 13:30:08

    河洛人人拍!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。