您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]孟津县城慧林路刚刚修好,又要修了! mobile

    孟津县城慧林路刚修好1年多,又开会准备修,问一下没有规划好还是钱多?下面附通知:

    通知:今天上午11:00,在县政协会议室,吉主席召开慧林路改造协调会,请林业局统计局,税务局,财险公司,审计局,市场监管局,民政局,广电台,邮政局主管后勤办公室的副职参加。@林业局晓磊 @县统计局李会峰 @税务局~王小瑞 @审计局李娉 @市场监督管理局 郭华平 @县民政局尚战锋 @广播电视台赵高明 

    ly... 2019-07-06 评论0 浏览1044 编号 20190706134040423 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2019-07-08 11:37:54

网友:
            您好!接到您反映的问题后,我们立即进行了落实,现将调查情况反馈如下:经查,惠林路中段于2018年实施了道路提升改造,目前该路段路容路貌较好,暂无改造计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。