您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]为交警五大队点赞

    洛阳市第三十六中学地处瀍河回族区47号,是市属公办初中。因地铁一号线施工封闭中州东路,华林路交通压力剧增。为确保我校师生出行安全,洛阳市公安局交警支队第五大队队长李明主动作为,今天亲自深入到我校实地调研并现场拿出了方便师生平安出行方案,明天实施。

    为交警五大队长李明心系教育的情怀和雷厉风行的工作作风点赞!向交警五大队致敬!

    洛阳市第三十六中学

    2019年6月13日

    心地梁 2019-06-13 评论1 浏览3678 编号 20190613104832477 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-06-19 09:56:37

尊敬的网友:
       您好!感谢您对交管工的理解和支持,我们将继续努力做好本职工作,为广大市民的出行安全保驾护航,再次感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15Uvow16uJ2019-07-11 19:41:40

    今天咨询交警五大队一些问题,接线员都很耐心回答,态度很好,不像有的地方脸难看事难办话难听!希望能一直保持下去!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。